Team Iscritti

Dettaglio Team Concorrenti
# Num Conc. Cat Naz
A.Sd.Canoa Club Pescantina
1 66 Panato C. C1 F JUN
2 68 Panato A. C1 F SEN
3 70 Aldrighetti M. C1 M RAG
4 71 Beghini A. C1 M RAG
5 83 Donatelli V. K1 F JUN
6 90 Fedrighi N. K1 M RAG
7 94 Turrin E. K1 M RAG
8 98 Danieli M. K1 M RAG
9 99 Martini L. K1 M RAG
10 115 Lonardi R. K1 M JUN
11 139 Panato / Panato C2 F SEN
12 140 Aldrighetti / Beghini C2 M RAG
A.Sd.Canoa Club S.Giorgio A Liri
1 102 Esposito C. K1 M JUN
A.Sd.Canoa Team Boretto Po
1 138 Molduzzi P. K1 M MA_H
A.Sd.Canottieri Comunali Firenze
1 134 Biliotti A. K1 M SEN
2 137 Bellacci A. K1 M MA_H
A.Sd.Gruppo Canoe Terni
1 100 Iosim Giorgio A. K1 M JUN
2 106 Rosati G. K1 M JUN
3 112 Asciutti S. K1 M JUN
4 114 Marcucci S. K1 M JUN
5 118 Migliosi A. K1 M JUN
Asd Polisportiva Coop Parma 1964
1 84 Papadimitriou G. K1 F SEN
2 89 Conciatori M. K1 M RAG
3 131 Diemmi N. K1 M SEN
4 136 Cozzini P. K1 M MA_G
C.U.S. Pavia A.Sd.
1 120 Esposito G. K1 M SEN
Canoa Club Citta Di Castello A.Sd.
1 74 Beccari M. C1 M SEN
2 75 Giannini G. C1 M SEN
3 95 Cesari C. K1 M RAG
4 105 Guerri Vittorio A. K1 M JUN
5 122 Martinelli F. K1 M SEN
6 123 Beccari M. K1 M SEN
7 132 Ronti R. K1 M SEN
8 143 Cesari / Guerri Vittorio C2 M JUN
9 144 Giannini / Martinelli C2 M SEN
Canoa Club Nervi A.Sd.
1 128 Razeto N. K1 M SEN
Canoa Club Oriago A.Sd.
1 69 Toniolo P. C1 M RAG
2 76 Baldan F. C1 M SEN
3 113 Toniolo G. K1 M JUN
4 117 Frison A. K1 M JUN
Canoa Club Vicenza A.Sd.
1 78 Grossa F. K1 F RAG
2 87 Menegon P. K1 M RAG
3 93 Ji J. K1 M RAG
4 126 Cecconi C. K1 M SEN
5 135 Cicciu S. K1 M SEN
Canoa Kayak Versilia Ass. Pol.D.
1 80 Gragnani M. K1 F RAG
2 86 Lucchesi F. K1 M RAG
3 116 Lucariello A. K1 M JUN
4 141 Lucariello / Lucchesi C2 M JUN
Canottieri Adda 1891 A.Sd.
1 77 Bianchessi L. K1 F RAG
2 81 Bagnato M. K1 F RAG
3 82 Giori C. K1 F RAG
4 97 Abbiati A. K1 M RAG
5 109 Sisto F. K1 M JUN
6 111 Abbiati G. K1 M JUN
7 142 Abbiati / Sisto C2 M JUN
Gruppo Sportivo Marina Militare
1 67 Ricciardi M. C1 F SEN
2 72 Milani M. C1 M JUN
3 79 Silba Serena T. K1 F RAG
4 88 Pinelli M. K1 M RAG
5 96 Torretta I. K1 M RAG
6 103 Vinciguerra T. K1 M JUN
7 104 Bertogli M. K1 M JUN
8 110 Giovanelli M. K1 M JUN
Polisportiva Cilento A.Sd.
1 121 De Franco V. K1 M SEN
2 125 Bifano P. K1 M SEN
3 129 De Franco D. K1 M SEN
Shock Wave Sports A.Sd.
1 73 Erriquez F. C1 M SEN
2 91 Muzio R. K1 M RAG
3 101 Laera Domenico R. K1 M JUN
4 107 Bottini L. K1 M JUN
5 119 Monticone D. K1 M JUN
6 124 Saperdi G. K1 M SEN
7 127 Bartolacci L. K1 M SEN
8 133 Minolli R. K1 M SEN
Societa Canottieri Genovesi Elpis A.Sd.
1 92 Masnata F. K1 M RAG