Team Iscritti

Dettaglio Team Concorrenti
# Num Conc. Cat Naz
A.Pd. Pro/Metauro
1 4 Ugolini C. K1 F AL_B
2 8 Scarfone A. K1 M AL_A
3 21 Mei T. K1 M CD_A
Asd Canoa Club Pescantina
1 3 Marconi M. K1 F AL_B
2 5 Bonafini E. K1 F AL_B
3 34 Panato A. C1 F SEN
4 35 Beghini A. C1 M RAG
5 45 Donatelli V. K1 F JUN
6 91 Zambelli A. K1 M RAG
7 93 Danieli M. K1 M RAG
8 95 Turrin E. K1 M RAG
9 96 Beghini A. K1 M RAG
10 117 Marai A. K1 M SEN
Asd Canoa Club Rimini
1 127 Arcangeli A. K1 M MA_F
Asd Canoa Team Boretto Po
1 130 Molduzzi P. K1 M MA_H
Asd Canottieri Comunali Firenze
1 11 Ritsos M. K1 M AL_B
2 15 Sandrucci M. K1 M CD_A
3 16 Veggi F. K1 M CD_A
4 17 Bolun D. K1 M CD_A
5 18 Bassilichi N. K1 M CD_A
6 25 Monogrammi V. K1 M CD_B
7 27 Guidi D. K1 M CD_B
8 31 Maurantonio F. K1 M CD_B
9 50 Carlucci G. K1 F MA_D
10 124 Mugnai G. K1 M MA_D
11 126 Mobilio Pier L. K1 M MA_F
Canoa Club Citta Di Castello Asd
1 12 Tribbioli G. K1 M AL_B
2 14 Ricci S. K1 M AL_B
3 19 Luchetti D. K1 M CD_A
4 30 Collesi E. K1 M CD_B
5 38 Beccari M. C1 M SEN
6 39 Giannini G. C1 M SEN
7 49 Luzi N. K1 F MA_B
8 99 Cesari C. K1 M RAG
9 104 Guerri Vittorio A. K1 M JUN
10 115 Ronti R. K1 M SEN
11 132 Cesari / Guerri Vittorio C2 M JUN
12 135 Beccari / Giannini C2 M SEN
Canoa Club Oriago Asd
1 1 Celotto A. C1 M AL_B
2 2 Babato Diego E. C1 M AL_B
3 6 Pattarello G. K1 F CD_B
4 10 Celotto A. K1 M AL_B
5 13 Babato Diego E. K1 M AL_B
6 36 Toniolo P. C1 M RAG
7 37 Baldan F. C1 M SEN
8 48 Formenton G. K1 F SEN
9 100 Ballarin G. K1 M RAG
10 102 Toniolo G. K1 M JUN
11 108 Frison A. K1 M JUN
12 131 Ballarin / Toniolo C2 M RAG
13 134 Baldan / Toniolo C2 M SEN
Canoa Club Vicenza Asd
1 7 Cecconi M. K1 F CD_B
2 44 Grossa F. K1 F RAG
3 94 Menegon P. K1 M RAG
4 116 Cicciu S. K1 M SEN
5 119 Cecconi C. K1 M SEN
6 133 Cecconi / Cicciu C2 M SEN
Canottieri Adda 1891 Asd
1 40 Asti M. C1 M MA_E
2 41 Bianchessi L. K1 F RAG
3 42 Bagnato M. K1 F RAG
4 43 Giori C. K1 F RAG
5 98 Abbiati A. K1 M RAG
6 107 Abbiati G. K1 M JUN
7 111 Sisto F. K1 M JUN
8 125 Cerri C. K1 M MA_E
Gruppo Canoe Terni U.S.Acli Asd
1 22 Murru M. K1 M CD_B
2 32 Filippucci M. K1 M CD_B
3 47 Manzoni V. K1 F SEN
4 105 Migliosi A. K1 M JUN
5 106 Rosati G. K1 M JUN
6 112 Marcucci S. K1 M JUN
7 113 Iosim Giorgio A. K1 M JUN
8 114 Asciutti S. K1 M JUN
Ivrea Canoa Club Asd
1 123 Minori S. K1 M MA_C
2 128 D angelo Giuseppe F. K1 M MA_G
Pol.Coop.Consumatori Nordest Asd Parma
1 28 Capelli I. K1 M CD_B
2 46 Papadimitriou G. K1 F SEN
3 90 Conciatori M. K1 M RAG
4 129 Cozzini P. K1 M MA_G
Shock Wave Sports A.Sd.
1 9 Spanò C. K1 M AL_A
2 20 Savignani A. K1 M CD_A
3 24 Bottini M. K1 M CD_B
4 26 Muzio M. K1 M CD_B
5 29 Chella F. K1 M CD_B
6 33 Bottini / Muzio C2 M CD_B
7 97 Muzio R. K1 M RAG
8 103 Bixio D. K1 M JUN
9 109 Bottini L. K1 M JUN
10 110 Laera Domenico R. K1 M JUN
11 118 Saperdi G. K1 M SEN
12 120 Minolli S. K1 M SEN