Team Iscritti

Dettaglio Team Concorrenti
# Num Conc. Cat Naz
A.Pd. Pro/Metauro
1 3 Ugolini C. K1 F AL_B
2 6 Scarfone A. K1 M AL_A
3 17 Mei T. K1 M CD_A
Asd Canoa Club Pescantina
1 1 Marconi M. K1 F AL_B
2 2 Bonafini E. K1 F AL_B
3 31 Panato A. C1 F SEN
4 33 Beghini A. C1 M RAG
5 41 Donatelli V. K1 F JUN
6 47 Fedrighi N. K1 M RAG
7 48 Zambelli A. K1 M RAG
8 54 Martini L. K1 M RAG
9 55 Danieli M. K1 M RAG
10 56 Turrin E. K1 M RAG
11 71 Marai A. K1 M SEN
Asd Canoa Club Rimini
1 79 Arcangeli A. K1 M MA_F
Asd Canoa Team Boretto Po
1 83 Bassi / Landini C2 M MA_C
Asd Canottieri Comunali Firenze
1 9 Ritsos M. K1 M AL_B
2 13 Veggi F. K1 M CD_A
3 16 Bassilichi N. K1 M CD_A
4 18 Bolun D. K1 M CD_A
5 19 Sandrucci M. K1 M CD_A
6 25 Guidi D. K1 M CD_B
7 28 Maurantonio F. K1 M CD_B
8 29 Monogrammi V. K1 M CD_B
9 46 Carlucci G. K1 F MA_D
10 73 Capuzzo M. K1 M SEN
11 76 Mugnai G. K1 M MA_D
12 78 Mobilio Pier L. K1 M MA_F
Asd Canottieri Comunali FIrenze
1 84 Bellacci A. K1 M MA_G
Canoa Club Citta Di Castello Asd
1 11 Tribbioli G. K1 M AL_B
2 12 Ricci S. K1 M AL_B
3 14 Luchetti D. K1 M CD_A
4 21 Benedetti F. K1 M CD_B
5 23 Collesi E. K1 M CD_B
6 34 Beccari M. C1 M SEN
7 45 Luzi N. K1 F MA_B
8 68 Guerri Vittorio A. K1 M JUN
9 69 Ronti R. K1 M SEN
10 82 Giannini / Martinelli C2 M SEN
Canoa Club Oriago Asd
1 5 Pattarello G. K1 F CD_B
2 8 Babato Diego E. K1 M AL_B
3 10 Celotto A. K1 M AL_B
4 32 Toniolo P. C1 M RAG
5 35 Baldan F. C1 M SEN
6 43 Formenton G. K1 F SEN
7 52 Ballarin G. K1 M RAG
8 62 Toniolo G. K1 M JUN
9 66 Frison A. K1 M JUN
Canoa Club Vicenza Asd
1 4 Cecconi M. K1 F CD_B
2 37 Grossa F. K1 F RAG
3 49 Menegon P. K1 M RAG
4 74 Cecconi C. K1 M SEN
Canottieri Adda 1891 Asd
1 36 Asti M. C1 M MA_E
2 38 Bagnato M. K1 F RAG
3 39 Giori C. K1 F RAG
4 40 Bianchessi L. K1 F RAG
5 53 Abbiati A. K1 M RAG
6 60 Abbiati G. K1 M JUN
7 61 Sisto F. K1 M JUN
8 77 Cerri C. K1 M MA_E
Gruppo Canoe Terni U.S.Acli Asd
1 24 Murru M. K1 M CD_B
2 26 Filippucci M. K1 M CD_B
3 42 Manzoni V. K1 F SEN
4 58 Rosati G. K1 M JUN
5 59 Migliosi A. K1 M JUN
6 64 Marcucci S. K1 M JUN
7 67 Asciutti S. K1 M JUN
Ivrea Canoa Club Asd
1 75 Minori S. K1 M MA_C
2 80 D angelo Giuseppe F. K1 M MA_G
Pol.Coop.Consumatori Nordest Asd Parma
1 20 Capelli I. K1 M CD_B
2 44 Papadimitriou G. K1 F SEN
3 51 Conciatori M. K1 M RAG
4 72 Diemmi N. K1 M SEN
5 81 Cozzini P. K1 M MA_G
Shock Wave Sports A.Sd.
1 7 Spanò C. K1 M AL_A
2 15 Savignani A. K1 M CD_A
3 22 Chella F. K1 M CD_B
4 27 Muzio M. K1 M CD_B
5 30 Bottini M. K1 M CD_B
6 50 Muzio R. K1 M RAG
7 57 Laera Domenico R. K1 M JUN
8 63 Bottini L. K1 M JUN
9 65 Bixio D. K1 M JUN
10 70 Saperdi G. K1 M SEN