Ordine di Partenza

ODP
# Num Conc. Team Cat Naz Start 1 Start 2
1 101 Pontarollo R. Asd Canoa Club Kayak Valstagna C1 M AL_B 09:30:00 13:00:00
2 102 Nardo A. Canoa Club Ferrara Asd C1 M AL_B 09:31:00 13:01:00
3 103 Milani F. Marina Militare C. Sportivo Remiero C1 F AL_B 09:32:00 13:02:00
4 104 Dianati S. Canoa Club Ferrara Asd C1 M CD_A 09:33:00 13:03:00
5 105 Rizzieri L. Canoa Club Ferrara Asd C1 M CD_A 09:34:00 13:04:00
6 106 Cignitti S. Canoanium Club Subiaco Asd Canoa C1 F CD_A 09:35:00 13:05:00
7 107 Bongioanni F. Asd Cuneo Canoa C1 F CD_A 09:36:00 13:06:00
8 108 Spagnol M. Canoa Club Sacile Asd C1 M CD_B 09:37:00 13:07:00
9 109 Grimandi G. Asd Canoa Club Bologna C1 M CD_B 09:38:00 13:08:00
10 110 Sampietro S. Canoa Club Nervi A.Sd. C1 M CD_B 09:39:00 13:09:00
11 111 Baroli S. Asd Canoa Club Milano C1 M CD_B 09:40:00 13:10:00
12 112 Maiutto E. Canoa Club Sacile Asd C1 M CD_B 09:41:00 13:11:00
13 113 Serra S. Asd Cuneo Canoa C1 M CD_B 09:42:00 13:12:00
14 114 Ferrazzi X. Asd Canoa Club Kayak Valstagna C1 M CD_B 09:43:00 13:13:00
15 115 Bertoncelli L. Canoa Club Ferrara Asd C1 F CD_B 09:44:00 13:14:00
16 116 Dal Degan S. C.U.S. Verona Asd C1 F CD_B 09:45:00 13:15:00
17 117 Giaccardi C. Asd Cuneo Canoa C1 F CD_B 09:46:00 13:16:00
18 118 Dal Degan S. C.U.S. Verona Asd C1 M RAG 09:47:00 13:17:00
19 119 Bongioanni M. Asd Cuneo Canoa C1 M RAG 09:48:00 13:18:00
20 120 Accorsi M. Canoa Club Ferrara Asd C1 M RAG 09:49:00 13:19:00
21 121 Tirler P. Sportclub Merano Canoa Asd C1 M RAG 09:50:00 13:20:00
22 122 Lustrissimi S. Canoanium Club Subiaco Asd Canoa C1 M RAG 09:51:00 13:21:00
23 123 Zeccola M. Asd Canoa Club Milano C1 M RAG 09:52:00 13:22:00
24 124 Demicheli F. Canoa Club Nervi A.Sd. C1 M RAG 09:53:00 13:23:00
25 125 Campana M. Canoa Club Ferrara Asd C1 M RAG 09:54:00 13:24:00
26 126 Baratti M. Asd Sport Club Brescia Liberavventura C1 M RAG 09:55:00 13:25:00
27 127 Vidale G. Asd Canoa Club Kayak Valstagna C1 M RAG 09:56:00 13:26:00
28 128 Adduce F. Asd Canoa Club Bologna C1 M RAG 09:57:00 13:27:00
29 129 Falco Beatrice P. Canoa Club Nervi A.Sd. C1 F RAG 09:58:00 13:28:00
30 130 Paone A. Canoanium Club Subiaco Asd Canoa C1 F RAG 09:59:00 13:29:00
31 131 Varotto S. C.U.S. Verona Asd C1 F RAG 10:00:00 13:30:00
32 132 Micozzi E. Canoanium Club Subiaco Asd Canoa C1 F RAG 10:01:00 13:31:00
33 133 Giardilli A. Asd Canoa Club Bologna C1 F RAG 10:02:00 13:32:00
34 134 Gesualdi N. C.U.S. Milano Asd C1 M MA_B 10:03:00 13:33:00
35 135 Senoner S. Sportclub Merano Canoa Asd C1 M MA_C 10:04:00 13:34:00
36 136 Bassi R. Asd Canoa Team Boretto Po C1 M MA_C 10:05:00 13:35:00
37 137 Stramaccia T. Asd Gruppo Canoe Viadana C1 M MA_E 10:06:00 13:36:00
38 138 Gastaldi S. Asd Cuneo Canoa K1 M AL_A 10:07:00 13:37:00
39 139 Fina D. Asd Cuneo Canoa K1 M AL_A 10:08:00 13:38:00
40 140 Ferrini M. Asd Canoa Club Verona K1 M AL_A 10:09:00 13:39:00
41 141 Pugliese A. Asd Canoa Club Bologna K1 M AL_A 10:10:00 13:40:00
42 142 Ladurner R. Sportclub Merano Canoa Asd K1 M AL_A 10:11:00 13:41:00
43 143 Giommoni D. Asd Canoa Club Bologna K1 M AL_A 10:12:00 13:42:00
44 144 Costa E. Asd Canoa Club Kayak Valstagna K1 M AL_A 10:13:00 13:43:00
45 145 Ferrini P. Asd Canoa Club Verona K1 M AL_A 10:14:00 13:44:00
46 146 Serra T. Asd Cuneo Canoa K1 M AL_A 10:15:00 13:45:00
47 147 Rossi A. Canoa Club Ferrara Asd K1 M AL_A 10:16:00 13:46:00
48 148 Fina O. Asd Cuneo Canoa K1 M AL_A 10:17:00 13:47:00
49 149 Brunetti M. Asd Canoa Club Bologna K1 M AL_A 10:18:00 13:48:00
50 150 Senoner Lars A. Sportclub Merano Canoa Asd K1 M AL_A 10:19:00 13:49:00
51 151 Sangiorgi T. Canoa Club Ferrara Asd K1 M AL_A 10:20:00 13:50:00
52 152 Innerhofer G. Sportclub Merano Canoa Asd K1 M AL_A 10:21:00 13:51:00
53 153 Dutto A. Asd Cuneo Canoa K1 M AL_A 10:22:00 13:52:00
54 154 Montanari V. Asd Canoa Club Bologna K1 F AL_A 10:23:00 13:53:00
55 155 Sara E. C.U.S. Milano Asd K1 F AL_A 10:24:00 13:54:00
56 156 Didone A. Asd Canoa Club Kayak Valstagna K1 F AL_A 10:25:00 13:55:00
57 157 Baratti S. Asd Sport Club Brescia Liberavventura K1 M AL_B 10:26:00 13:56:00
58 158 Giardilli L. Asd Canoa Club Bologna K1 M AL_B 10:27:00 13:57:00
59 159 Nardo A. Canoa Club Ferrara Asd K1 M AL_B 10:28:00 13:58:00
60 160 Drescher M. Sportclub Merano Canoa Asd K1 M AL_B 10:29:00 13:59:00
61 161 Schwazer N. Sportclub Merano Canoa Asd K1 M AL_B 10:30:00 14:00:00
62 162 Romano D. Asd Canoa Club Brescia K1 M AL_B 10:31:00 14:01:00
63 163 Munteanu D. Marina Militare C. Sportivo Remiero K1 M AL_B 10:32:00 14:02:00
64 164 Sall Serin F. Asd Canoa Club Bologna K1 M AL_B 10:33:00 14:03:00
65 165 Ferrini G. Asd Canoa Club Verona K1 M AL_B 10:34:00 14:04:00
66 166 Salvo T. Asd Canoa Club Bologna K1 M AL_B 10:35:00 14:05:00
67 167 Mayer Luan Y. Sportclub Merano Canoa Asd K1 M AL_B 10:36:00 14:06:00
68 168 Losio L. Canoa Club Nervi A.Sd. K1 M AL_B 10:37:00 14:07:00
69 169 Drescher J. Sportclub Merano Canoa Asd K1 M AL_B 10:38:00 14:08:00
70 170 Lenzi A. Asd Canoa Club Bologna K1 F AL_B 10:39:00 14:09:00
71 171 Dissegna A. Asd Canoa Club Kayak Valstagna K1 F AL_B 10:40:00 14:10:00
72 172 Senoner Annika Z. Sportclub Merano Canoa Asd K1 F AL_B 10:41:00 14:11:00
73 173 Dardani G. Asd Canoa Club Bologna K1 F AL_B 10:42:00 14:12:00
74 174 Lovato I. Asd Canoa Club Kayak Valstagna K1 F AL_B 10:43:00 14:13:00
75 175 Milani F. Marina Militare C. Sportivo Remiero K1 F AL_B 10:44:00 14:14:00
76 176 Leonori C. Canoa Club Nervi A.Sd. K1 F AL_B 10:45:00 14:15:00
77 177 Zamperini E. Asd Canoa Club Verona K1 F AL_B 10:46:00 14:16:00
78 178 Bini L. Canoa Club Ferrara Asd K1 M CD_A 10:47:00 14:17:00
79 179 Marconi D. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_A 10:48:00 14:18:00
80 180 Bassilichi N. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_A 10:49:00 14:19:00
81 181 Antonini T. Asd Canoa Club Bologna K1 M CD_A 10:50:00 14:20:00
82 182 Chelli A. Asd Canoa Club Bologna K1 M CD_A 10:51:00 14:21:00
83 183 Gallori G. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_A 10:52:00 14:22:00
84 184 Sandrucci M. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_A 10:53:00 14:23:00
85 185 Bianco Momesso M. Canoa Club Sacile Asd K1 M CD_A 10:54:00 14:24:00
86 186 Conte C. Asd Canoa Club Kayak Valstagna K1 M CD_A 10:55:00 14:25:00
87 187 Condina F. Marina Militare C. Sportivo Remiero K1 M CD_A 10:56:00 14:26:00
88 188 Veggi F. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_A 10:57:00 14:27:00
89 189 Peri N. Asd Canoa Club Bologna K1 M CD_A 10:58:00 14:28:00
90 190 Spocchia D. Asd Canoa Club Kayak Valstagna K1 M CD_A 10:59:00 14:29:00
91 191 Zahir L. Asd Canoa Club Bologna K1 F CD_A 11:00:00 14:30:00
92 192 Martini M. Canoa Club Ferrara Asd K1 F CD_A 11:01:00 14:31:00
93 193 Pignat C. Canoa Club Sacile Asd K1 F CD_A 11:02:00 14:32:00
94 194 Bongioanni F. Asd Cuneo Canoa K1 F CD_A 11:03:00 14:33:00
95 195 Biz V. Canoa Club Sacile Asd K1 F CD_A 11:04:00 14:34:00
96 196 Isoppo M. Marina Militare C. Sportivo Remiero K1 M CD_B 11:05:00 14:35:00
97 197 Serra S. Asd Cuneo Canoa K1 M CD_B 11:06:00 14:36:00
98 198 Ferrazzi X. Asd Canoa Club Kayak Valstagna K1 M CD_B 11:07:00 14:37:00
99 199 Rizzieri N. Canoa Club Ferrara Asd K1 M CD_B 11:08:00 14:38:00
100 200 Raso G. C.U.S. Milano Asd K1 M CD_B 11:09:00 14:39:00
101 201 Sara M. C.U.S. Milano Asd K1 M CD_B 11:10:00 14:40:00
102 202 Gianninoni F. Marina Militare C. Sportivo Remiero K1 M CD_B 11:11:00 14:41:00
103 203 Marchisio L. Asd Cuneo Canoa K1 M CD_B 11:12:00 14:42:00
104 204 Vettorazzo I. Asd Canoa Club Kayak Valstagna K1 M CD_B 11:13:00 14:43:00
105 205 Racchelli F. Asd Gruppo Canoe Viadana K1 M CD_B 11:14:00 14:44:00
106 206 Sampietro S. Canoa Club Nervi A.Sd. K1 M CD_B 11:15:00 14:45:00
107 207 Bianucci J. Marina Militare C. Sportivo Remiero K1 M CD_B 11:16:00 14:46:00
108 208 Ferrari Matteo G. C.U.S. Milano Asd K1 M CD_B 11:17:00 14:47:00
109 209 Poletto M. Canoa Club Sacile Asd K1 M CD_B 11:18:00 14:48:00
110 210 Santi M. Canoa Club Sacile Asd K1 M CD_B 11:19:00 14:49:00
111 211 Monogrammi V. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_B 11:20:00 14:50:00
112 212 Martini F. Canoa Club Ferrara Asd K1 M CD_B 11:21:00 14:51:00
113 213 Grimandi G. Asd Canoa Club Bologna K1 M CD_B 11:22:00 14:52:00
114 214 Brunner A. Sportclub Merano Canoa Asd K1 M CD_B 11:23:00 14:53:00
115 215 Baroli S. Asd Canoa Club Milano K1 M CD_B 11:24:00 14:54:00
116 216 Dal Degan S. C.U.S. Verona Asd K1 F CD_B 11:25:00 14:55:00
117 217 Giaccardi C. Asd Cuneo Canoa K1 F CD_B 11:26:00 14:56:00
118 218 Vitali G. Asd Canoa Club Bologna K1 F CD_B 11:27:00 14:57:00
119 219 Braggio V. Asd Canoa Club Verona K1 F CD_B 11:28:00 14:58:00
120 220 Bertoncelli L. Canoa Club Ferrara Asd K1 F CD_B 11:29:00 14:59:00
121 221 Capasso A. Marina Militare C. Sportivo Remiero K1 F CD_B 11:30:00 15:00:00
122 222 Zahir Samuele S. Asd Canoa Club Bologna K1 M RAG 11:31:00 15:01:00
123 223 Bellasi Emil J. Sportclub Merano Canoa Asd K1 M RAG 11:32:00 15:02:00
124 224 Di Pietro G. Canoa Club Nervi A.Sd. K1 M RAG 11:33:00 15:03:00
125 225 Perli E. Asd Canoa Club Kayak Valstagna K1 M RAG 11:34:00 15:04:00
126 226 Di Bon F. Polisportiva Montereale Soc. D. K1 M RAG 11:35:00 15:05:00
127 227 Poehl N. Sportclub Merano Canoa Asd K1 M RAG 11:36:00 15:06:00
128 228 Schermer J. Sportclub Merano Canoa Asd K1 M RAG 11:37:00 15:07:00
129 229 Giraudo F. Asd Cuneo Canoa K1 M RAG 11:38:00 15:08:00
130 230 Taglioli F. Canoa Club Ferrara Asd K1 M RAG 11:39:00 15:09:00
131 231 Dioda F. Canoa Club Nervi A.Sd. K1 M RAG 11:40:00 15:10:00
132 232 Piccinini T. Canoa Club Ferrara Asd K1 M RAG 11:41:00 15:11:00
133 233 Sartor E. Asd Canoa Club Bologna K1 M RAG 11:42:00 15:12:00
134 234 Callegari F. Canoa Club Ferrara Asd K1 M RAG 11:43:00 15:13:00
135 235 Falco V. Canoa Club Nervi A.Sd. K1 M RAG 11:44:00 15:14:00
136 236 Gjoka D. Asd Canoa Club Bologna K1 M RAG 11:45:00 15:15:00
137 237 Adduce F. Asd Canoa Club Bologna K1 M RAG 11:46:00 15:16:00
138 238 Chiaffrino M. Asd Cuneo Canoa K1 M RAG 11:47:00 15:17:00
139 239 Zeccola M. Asd Canoa Club Milano K1 M RAG 11:48:00 15:18:00
140 240 Tirler P. Sportclub Merano Canoa Asd K1 M RAG 11:49:00 15:19:00
141 241 Bongioanni M. Asd Cuneo Canoa K1 M RAG 11:50:00 15:20:00
142 242 Proietti L. Canoanium Club Subiaco Asd Canoa K1 M RAG 11:51:00 15:21:00
143 243 Ulpmer M. Asd Milland Canoa K1 M RAG 11:52:00 15:22:00
144 244 Demicheli F. Canoa Club Nervi A.Sd. K1 M RAG 11:53:00 15:23:00
145 245 Campana M. Canoa Club Ferrara Asd K1 M RAG 11:54:00 15:24:00
146 246 Drescher T. Sportclub Merano Canoa Asd K1 F RAG 11:55:00 15:25:00
147 247 Cattaruzza De L. Canoa Club Ferrara Asd K1 F RAG 11:56:00 15:26:00
148 248 Giardilli A. Asd Canoa Club Bologna K1 F RAG 11:57:00 15:27:00
149 249 Gaiani L. Asd Canoa Club Bologna K1 F RAG 11:58:00 15:28:00
150 250 Varotto S. C.U.S. Verona Asd K1 F RAG 11:59:00 15:29:00
151 251 Silba Serena T. Marina Militare C. Sportivo Remiero K1 F RAG 12:00:00 15:30:00
152 252 Zagnoni G. Asd Canoa Club Bologna K1 F MA_A 12:01:00 15:31:00
153 253 Sara M. C.U.S. Milano Asd K1 M MA_C 12:02:00 15:32:00
154 254 Flisi A. Asd Gruppo Canoe Viadana K1 M MA_C 12:03:00 15:33:00
155 255 Landini F. Asd Canoa Team Boretto Po K1 M MA_C 12:04:00 15:34:00
156 256 Grimandi G. Asd Canoa Club Bologna K1 M MA_D 12:05:00 15:35:00
157 257 Gentilini S. Asd Canoa Club Brescia K1 F MA_D 12:06:00 15:36:00
158 258 Petromer Emanuele O. Asd Sport Club Brescia Liberavventura K1 M MA_E 12:07:00 15:37:00
159 259 Romano D. Asd Canoa Club Brescia K1 M MA_E 12:08:00 15:38:00
160 260 Camporesi C. Asd Canoa Club Bologna K1 M MA_G 12:09:00 15:39:00
161 261 Rosati S. Asd Gruppo Canoe Viadana K1 M MA_G 12:10:00 15:40:00
162 262 Cipressi G. Asd Canoa Club Bologna K1 M MA_H 12:11:00 15:41:00
163 263 Sandri E. Asd Canoa Team Boretto Po K1 M MA_H 12:12:00 15:42:00
164 264 Giardilli / Salvo Asd Canoa Club Bologna C2 M AL_B 12:13:00 15:43:00
165 265 Dianati / Rizzieri Canoa Club Ferrara Asd C2 M CD_A 12:14:00 15:44:00
166 266 Bini / Rizzieri Canoa Club Ferrara Asd C2 M CD_B 12:15:00 15:45:00
167 267 Van Meijgaard / Marchisio Asd Cuneo Canoa C2 M CD_B 12:16:00 15:46:00
168 268 Gianninoni / Isoppo Marina Militare C. Sportivo Remiero C2 M CD_B 12:17:00 15:47:00
169 269 Sartor / Zahir Samuele Asd Canoa Club Bologna C2 M RAG 12:18:00 15:48:00
170 270 Callegari / Piccinini Canoa Club Ferrara Asd C2 M RAG 12:19:00 15:49:00
171 271 Di Pietro / Dioda Canoa Club Nervi A.Sd. C2 M RAG 12:20:00 15:50:00
172 272 Sara / Gesualdi C.U.S. Milano Asd C2 M MA_A 12:21:00 15:51:00
173 273 Bassi / Landini Asd Canoa Team Boretto Po C2 M MA_C 12:22:00 15:52:00
174 274 Calanna / Garofoli Asd Canoa Club Verona C2 M MA_C 12:23:00 15:53:00
175 275 Rosati / Stramaccia Asd Gruppo Canoe Viadana C2 M MA_E 12:24:00 15:54:00
176 276 Leonori / Losio Canoa Club Nervi A.Sd. C2 X AL_B 12:25:00 15:55:00
177 277 Peri / Zahir Asd Canoa Club Bologna C2 X CD_A 12:26:00 15:56:00
178 278 Capasso / Condina Marina Militare C. Sportivo Remiero C2 X CD_B 12:27:00 15:57:00
179 279 Antonini / Vitali Asd Canoa Club Bologna C2 X CD_B 12:28:00 15:58:00
180 280 Gaiani / Gjoka Asd Canoa Club Bologna C2 X RAG 12:29:00 15:59:00
181 281 Falco Beatrice / Falco Canoa Club Nervi A.Sd. C2 X RAG 12:30:00 16:00:00
182 282 Accorsi / Cattaruzza De Canoa Club Ferrara Asd C2 X RAG 12:31:00 16:01:00
183 283 Proietti / Micozzi Canoanium Club Subiaco Asd Canoa C2 X RAG 12:32:00 16:02:00
184 284 Zagnoni / Fioresi Asd Canoa Club Bologna C2 X MA_A 12:33:00 16:03:00
185 285 Romano / Gentilini Asd Canoa Club Brescia C2 X MA_D 12:34:00 16:04:00
186 501 Rizzieri / Dianati / Nardo Canoa Club Ferrara Asd C1 M GIO_S - 16:15:00
187 502 Gastaldi / Fina / Serra Asd Cuneo Canoa K1 M AL_AS - 16:17:00
188 503 Senoner Lars / Innerhofer / Ladurner Sportclub Merano Canoa Asd K1 M AL_AS - 16:18:30
189 504 Pugliese / Brunetti / Giommoni Asd Canoa Club Bologna K1 M AL_AS - 16:20:00
190 505 Salvo / Giardilli / Sall Serin Asd Canoa Club Bologna K1 M AL_BS - 16:22:00
191 506 Drescher / Drescher / Mayer Luan Sportclub Merano Canoa Asd K1 M AL_BS - 16:23:30
192 507 Ferrini / Ferrini / Ferrini Asd Canoa Club Verona K1 M AL_BS - 16:25:00
193 508 Antonini / Peri / Chelli Asd Canoa Club Bologna K1 M CD_AS - 16:27:00
194 509 Bianco Momesso / Biz / Pignat Canoa Club Sacile Asd K1 M CD_AS - 16:28:30
195 510 Serra / Van Meijgaard / Marchisio Asd Cuneo Canoa K1 M CD_BS - 16:30:30
196 511 Poletto / Spagnol / Santi Canoa Club Sacile Asd K1 M CD_BS - 16:32:00
197 512 Sandrucci / Veggi / Monogrammi Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_BS - 16:33:30
198 513 Sara / Raso / Ferrari Matteo C.U.S. Milano Asd K1 M CD_BS - 16:35:00
199 514 Cattaruzza De / Accorsi / Taglioli Canoa Club Ferrara Asd K1 M GIO_S - 16:37:00
200 515 Condina / Milani / Munteanu Marina Militare C. Sportivo Remiero K1 M GIO_S - 16:38:30
201 516 Silba Serena / Bianucci / Capasso Marina Militare C. Sportivo Remiero K1 M GIO_S - 16:40:00
202 517 Bini / Bertoncelli / Rizzieri Canoa Club Ferrara Asd K1 M GIO_S - 16:41:30
203 518 Callegari / Campana / Piccinini Canoa Club Ferrara Asd K1 M RAG_S - 16:43:30
204 519 Falco / Di Pietro / Dioda Canoa Club Nervi A.Sd. K1 M RAG_S - 16:45:00
205 520 Tirler / Poehl / Bellasi Emil Sportclub Merano Canoa Asd K1 M RAG_S - 16:46:30
206 521 Zahir Samuele / Adduce / Sartor Asd Canoa Club Bologna K1 M RAG_S - 16:48:00
207 522 Chiaffrino / Giraudo / Bongioanni Asd Cuneo Canoa K1 M RAG_S - 16:49:30
208 523 Sandri / Landini / Bassi Asd Canoa Team Boretto Po K1 M MAC_S - 16:51:30
209 524 Flisi / Rosati / Stramaccia Asd Gruppo Canoe Viadana K1 M MAC_S - 16:53:00
210 525 Camporesi / Cipressi / Grimandi Asd Canoa Club Bologna K1 M MAD_S - 16:55:00