Ordine di Partenza

ODP
# Num Conc. Team Cat Naz Start 1 Start 2
1 1 Capelli I. Asd Polisportiva Coop Parma 1964 K1 M CD_B 10:30:00 -
2 2 Murru M. A.Sd.Gruppo Canoe Terni K1 M CD_B 10:30:00 -
3 3 Orlandi J. Canoa Kayak Versilia Ass. Pol.D. K1 M CD_B 10:30:00 -
4 4 Isoppo M. Gruppo Sportivo Marina Militare K1 M CD_B 10:30:00 -
5 5 Cantori L. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_B 10:30:00 -
6 6 Benedetti F. Canoa Club Citta Di Castello A.Sd. K1 M CD_B 10:30:00 -
7 7 Collesi E. Canoa Club Citta Di Castello A.Sd. K1 M CD_B 10:30:00 -
8 8 Chella F. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M CD_B 10:30:00 -
9 9 Carollo M. Canoa Club Vicenza A.Sd. K1 M CD_B 10:30:00 -
10 10 Bottini M. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M CD_B 10:30:00 -
11 11 Vidotto D. Canoa Club Oriago A.Sd. K1 M CD_B 10:30:00 -
12 12 Gianninoni F. Gruppo Sportivo Marina Militare K1 M CD_B 10:30:00 -
13 13 Frati M. Canoa Kayak Versilia Ass. Pol.D. K1 M CD_B 10:30:00 -
14 14 Martini G. Canoa Club Vicenza A.Sd. K1 M CD_B 10:30:00 -
15 15 Nencioni M. Canoa Kayak Versilia Ass. Pol.D. K1 M CD_B 10:30:00 -
16 16 Muzio M. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M CD_B 10:30:00 -
17 17 Monogrammi V. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_B 10:30:00 -
18 18 Torli C. Canoa Club Oriago A.Sd. K1 M CD_A 10:35:00 -
19 19 Veggi F. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_A 10:35:00 -
20 20 Masnata G. Societa Canottieri Genovesi Elpis A.Sd. K1 M CD_A 10:35:00 -
21 21 Condina F. Gruppo Sportivo Marina Militare K1 M CD_A 10:35:00 -
22 22 Brusegan M. Canoa Club Oriago A.Sd. K1 M CD_A 10:35:00 -
23 23 Pascucci D. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_A 10:35:00 -
24 24 Luchetti D. Canoa Club Citta Di Castello A.Sd. K1 M CD_A 10:35:00 -
25 25 Sandrucci M. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_A 10:35:00 -
26 26 Bolun D. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_A 10:35:00 -
27 27 Cipriani M. Canoa Kayak Versilia Ass. Pol.D. K1 M CD_A 10:35:00 -
28 28 Maccioccu R. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M CD_A 10:35:00 -
29 29 Nicolini S. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M CD_A 10:35:00 -
30 30 Savignani A. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M CD_A 10:35:00 -
31 31 Pattarello G. Canoa Club Oriago A.Sd. K1 F CD_B 10:40:00 -
32 32 Cecconi M. Canoa Club Vicenza A.Sd. K1 F CD_B 10:40:00 -
33 33 Capasso A. Gruppo Sportivo Marina Militare K1 F CD_B 10:40:00 -
34 34 Ciavaglia B. A.Sd.Canoa Club S.Giorgio A Liri K1 F CD_B 10:40:00 -
35 35 Babato E. Canoa Club Oriago A.Sd. K1 F CD_A 10:40:00 -
36 36 Nori I. Canoa Club Oriago A.Sd. K1 F CD_A 10:40:00 -
37 37 Celotto A. Canoa Club Oriago A.Sd. K1 M AL_B 10:45:00 -
38 38 Carollo G. Canoa Club Vicenza A.Sd. K1 M AL_B 10:45:00 -
39 39 Ritsos M. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M AL_B 10:45:00 -
40 40 Tribbioli G. Canoa Club Citta Di Castello A.Sd. K1 M AL_B 10:45:00 -
41 41 Ricci S. Canoa Club Citta Di Castello A.Sd. K1 M AL_B 10:45:00 -
42 42 Masini L. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M AL_B 10:45:00 -
43 43 Biliotti P. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M AL_B 10:45:00 -
44 44 Babato Diego E. Canoa Club Oriago A.Sd. K1 M AL_B 10:45:00 -
45 45 La Delfa F. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M AL_B 10:45:00 -
46 46 Palagini L. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M AL_B 10:45:00 -
47 47 Marchi J. Canoa Kayak Versilia Ass. Pol.D. K1 M AL_B 10:45:00 -
48 48 Munteanu D. Gruppo Sportivo Marina Militare K1 M AL_B 10:45:00 -
49 49 Calvelli L. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M AL_B 10:45:00 -
50 50 Milani F. Gruppo Sportivo Marina Militare K1 F AL_B 10:50:00 -
51 51 Di Luozzo S. Canoa Kayak Versilia Ass. Pol.D. K1 F AL_B 10:50:00 -
52 52 Urcia A. A.Pd. Pro/Metauro K1 F AL_B 10:50:00 -
53 53 Ugolini C. A.Pd. Pro/Metauro K1 F AL_B 10:50:00 -
54 54 Canzano N. Societa Canottieri Genovesi Elpis A.Sd. K1 M AL_A 10:55:00 -
55 55 Spanò C. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M AL_A 10:55:00 -
56 56 Pietrini C. Canoa Kayak Versilia Ass. Pol.D. K1 M AL_A 10:55:00 -
57 57 Scapini Cesare L. A.Sd.Canoa Club Pescantina C1 M CD_B 11:00:00 -
58 58 Mapelli S. Canoa Kayak Club Cassano D adda A.Sd. C1 M CD_B 11:00:00 -
59 59 Bifano P. Polisportiva Cilento A.Sd. K1 M SEN 11:20:00 -
60 60 De Franco D. Polisportiva Cilento A.Sd. K1 M SEN 11:20:00 -
61 61 Biliotti A. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M SEN 11:20:00 -
62 62 Minolli R. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M SEN 11:20:00 -
63 63 Cecconi C. Canoa Club Vicenza A.Sd. K1 M SEN 11:20:00 -
64 64 Razeto N. Canoa Club Nervi A.Sd. K1 M SEN 11:20:00 -
65 65 Razeto P. Canoa Club Nervi A.Sd. K1 M SEN 11:20:00 -
66 67 Diemmi N. Asd Polisportiva Coop Parma 1964 K1 M SEN 11:20:00 -
67 68 De Franco V. Polisportiva Cilento A.Sd. K1 M SEN 11:20:00 -
68 69 Pisaturo Filippo R. Societa Canottieri Genovesi Elpis A.Sd. K1 M SEN 11:20:00 -
69 70 Esposito G. C.U.S. Pavia A.Sd. K1 M SEN 11:20:00 -
70 71 Bartolacci L. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M SEN 11:20:00 -
71 72 Capuzzo M. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M SEN 11:20:00 -
72 73 Saperdi G. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M SEN 11:20:00 -
73 74 Ronti R. Canoa Club Citta Di Castello A.Sd. K1 M SEN 11:20:00 -
74 75 Bottini L. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M JUN 11:25:00 -
75 76 Lonardi R. A.Sd.Canoa Club Pescantina K1 M JUN 11:25:00 -
76 77 Pauletta P. Gruppo Sportivo Marina Militare K1 M JUN 11:25:00 -
77 78 Sisto F. Canottieri Adda 1891 A.Sd. K1 M JUN 11:25:00 -
78 79 Monticone D. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M JUN 11:25:00 -
79 80 Esposito C. A.Sd.Canoa Club S.Giorgio A Liri K1 M JUN 11:25:00 -
80 81 Asciutti S. A.Sd.Gruppo Canoe Terni K1 M JUN 11:25:00 -
81 82 Guerri Vittorio A. Canoa Club Citta Di Castello A.Sd. K1 M JUN 11:25:00 -
82 83 Marcucci S. A.Sd.Gruppo Canoe Terni K1 M JUN 11:25:00 -
83 84 Frison A. Canoa Club Oriago A.Sd. K1 M JUN 11:25:00 -
84 85 Bertogli M. Gruppo Sportivo Marina Militare K1 M JUN 11:25:00 -
85 86 Abbiati G. Canottieri Adda 1891 A.Sd. K1 M JUN 11:25:00 -
86 87 Toniolo G. Canoa Club Oriago A.Sd. K1 M JUN 11:25:00 -
87 88 Laera Domenico R. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M JUN 11:25:00 -
88 89 Giovanelli M. Gruppo Sportivo Marina Militare K1 M JUN 11:25:00 -
89 90 Migliosi A. A.Sd.Gruppo Canoe Terni K1 M JUN 11:25:00 -
90 91 Vinciguerra T. Gruppo Sportivo Marina Militare K1 M JUN 11:25:00 -
91 92 Iosim Giorgio A. A.Sd.Gruppo Canoe Terni K1 M JUN 11:25:00 -
92 93 Rosati G. A.Sd.Gruppo Canoe Terni K1 M JUN 11:25:00 -
93 94 Lucariello A. Canoa Kayak Versilia Ass. Pol.D. K1 M JUN 11:25:00 -
94 95 Torretta I. Gruppo Sportivo Marina Militare K1 M RAG 11:30:00 -
95 96 Turrin E. A.Sd.Canoa Club Pescantina K1 M RAG 11:30:00 -
96 97 Muzio R. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M RAG 11:30:00 -
97 98 Masnata F. Societa Canottieri Genovesi Elpis A.Sd. K1 M RAG 11:30:00 -
98 99 Pinelli M. Gruppo Sportivo Marina Militare K1 M RAG 11:30:00 -
99 100 Conciatori M. Asd Polisportiva Coop Parma 1964 K1 M RAG 11:30:00 -
100 101 Fedrighi N. A.Sd.Canoa Club Pescantina K1 M RAG 11:30:00 -
101 102 Danieli M. A.Sd.Canoa Club Pescantina K1 M RAG 11:30:00 -
102 103 Menegon P. Canoa Club Vicenza A.Sd. K1 M RAG 11:30:00 -
103 104 Cesari C. Canoa Club Citta Di Castello A.Sd. K1 M RAG 11:30:00 -
104 105 Ji J. Canoa Club Vicenza A.Sd. K1 M RAG 11:30:00 -
105 106 Martini L. A.Sd.Canoa Club Pescantina K1 M RAG 11:30:00 -
106 107 Abbiati A. Canottieri Adda 1891 A.Sd. K1 M RAG 11:30:00 -
107 108 Lucchesi F. Canoa Kayak Versilia Ass. Pol.D. K1 M RAG 11:30:00 -
108 109 Manzoni V. A.Sd.Gruppo Canoe Terni K1 F SEN 11:35:00 -
109 110 Papadimitriou G. Asd Polisportiva Coop Parma 1964 K1 F SEN 11:35:00 -
110 111 Donatelli V. A.Sd.Canoa Club Pescantina K1 F JUN 11:35:00 -
111 112 Grossa F. Canoa Club Vicenza A.Sd. K1 F RAG 11:35:00 -
112 113 Gragnani M. Canoa Kayak Versilia Ass. Pol.D. K1 F RAG 11:35:00 -
113 114 Giori C. Canottieri Adda 1891 A.Sd. K1 F RAG 11:35:00 -
114 115 Bianchessi L. Canottieri Adda 1891 A.Sd. K1 F RAG 11:35:00 -
115 116 Silba Serena T. Gruppo Sportivo Marina Militare K1 F RAG 11:35:00 -
116 117 Bagnato M. Canottieri Adda 1891 A.Sd. K1 F RAG 11:35:00 -
117 119 Carlucci G. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 F MA_D 11:35:00 -
118 120 Giannini / Martinelli Canoa Club Citta Di Castello A.Sd. C2 M SEN 11:40:00 -
119 121 Panato / Panato A.Sd.Canoa Club Pescantina C2 F SEN 11:40:00 -
120 122 Bassi / Landini A.Sd.Canoa Team Boretto Po C2 M MA_C 11:40:00 -
121 123 Baldan F. Canoa Club Oriago A.Sd. C1 M SEN 11:45:00 -
122 124 Erriquez F. Shock Wave Sports A.Sd. C1 M SEN 11:45:00 -
123 125 Milani M. Gruppo Sportivo Marina Militare C1 M JUN 11:45:00 -
124 126 Beghini A. A.Sd.Canoa Club Pescantina C1 M RAG 11:45:00 -
125 127 Aldrighetti M. A.Sd.Canoa Club Pescantina C1 M RAG 11:45:00 -
126 128 Toniolo P. Canoa Club Oriago A.Sd. C1 M RAG 11:45:00 -
127 129 Ricciardi M. Gruppo Sportivo Marina Militare C1 F SEN 11:45:00 -
128 130 Pistolesi L. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M MA_B 11:50:00 -
129 131 Mugnai G. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M MA_D 11:50:00 -
130 132 Ferruzzi G. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M MA_D 11:50:00 -
131 133 Baldi A. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M MA_E 11:50:00 -
132 134 Arcangeli A. A.Sd.Canoa Club Rimini K1 M MA_F 11:50:00 -
133 135 Rossi R. Canoa Club Citta Di Castello A.Sd. K1 M MA_F 11:50:00 -
134 136 Brando S. Canoa Club Perugia A.Sd. K1 M MA_F 11:50:00 -
135 137 Abbati F. Canoa Club Perugia A.Sd. K1 M MA_F 11:50:00 -
136 138 Cozzini P. Asd Polisportiva Coop Parma 1964 K1 M MA_G 11:50:00 -
137 139 Mori M. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M MA_G 11:50:00 -
138 140 Rogai A. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M MA_G 11:50:00 -
139 141 Molduzzi P. A.Sd.Canoa Team Boretto Po K1 M MA_H 11:50:00 -
140 142 Bellacci A. A.Sd.Canottieri Comunali Firenze K1 M MA_H 11:50:00 -