Ordine di Partenza

ODP
# Num Conc. Team Cat Naz Start 1 Start 2
1 1 Marconi M. Asd Canoa Club Pescantina K1 F AL_B 14:00:00 -
2 2 Bonafini E. Asd Canoa Club Pescantina K1 F AL_B 14:01:00 -
3 3 Ugolini C. A.Pd. Pro/Metauro K1 F AL_B 14:02:00 -
4 4 Cecconi M. Canoa Club Vicenza Asd K1 F CD_B 14:04:00 -
5 5 Pattarello G. Canoa Club Oriago Asd K1 F CD_B 14:05:00 -
6 6 Scarfone A. A.Pd. Pro/Metauro K1 M AL_A 14:07:00 -
7 7 Spanò C. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M AL_A 14:08:00 -
8 8 Babato Diego E. Canoa Club Oriago Asd K1 M AL_B 14:10:00 -
9 9 Ritsos M. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M AL_B 14:11:00 -
10 10 Celotto A. Canoa Club Oriago Asd K1 M AL_B 14:12:00 -
11 11 Tribbioli G. Canoa Club Citta Di Castello Asd K1 M AL_B 14:13:00 -
12 12 Ricci S. Canoa Club Citta Di Castello Asd K1 M AL_B 14:14:00 -
13 13 Veggi F. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_A 14:16:00 -
14 14 Luchetti D. Canoa Club Citta Di Castello Asd K1 M CD_A 14:17:00 -
15 15 Savignani A. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M CD_A 14:18:00 -
16 16 Bassilichi N. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_A 14:19:00 -
17 17 Mei T. A.Pd. Pro/Metauro K1 M CD_A 14:20:00 -
18 18 Bolun D. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_A 14:21:00 -
19 19 Sandrucci M. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_A 14:22:00 -
20 20 Capelli I. Pol.Coop.Consumatori Nordest Asd Parma K1 M CD_B 14:24:00 -
21 21 Benedetti F. Canoa Club Citta Di Castello Asd K1 M CD_B 14:25:00 -
22 22 Chella F. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M CD_B 14:26:00 -
23 23 Collesi E. Canoa Club Citta Di Castello Asd K1 M CD_B 14:27:00 -
24 24 Murru M. Gruppo Canoe Terni U.S.Acli Asd K1 M CD_B 14:28:00 -
25 25 Guidi D. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_B 14:29:00 -
26 26 Filippucci M. Gruppo Canoe Terni U.S.Acli Asd K1 M CD_B 14:30:00 -
27 27 Muzio M. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M CD_B 14:31:00 -
28 28 Maurantonio F. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_B 14:32:00 -
29 29 Monogrammi V. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M CD_B 14:33:00 -
30 30 Bottini M. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M CD_B 14:34:00 -
31 31 Panato A. Asd Canoa Club Pescantina C1 F SEN 14:39:00 -
32 32 Toniolo P. Canoa Club Oriago Asd C1 M RAG 14:41:00 -
33 33 Beghini A. Asd Canoa Club Pescantina C1 M RAG 14:42:00 -
34 34 Beccari M. Canoa Club Citta Di Castello Asd C1 M SEN 14:44:00 -
35 35 Baldan F. Canoa Club Oriago Asd C1 M SEN 14:45:00 -
36 36 Asti M. Canottieri Adda 1891 Asd C1 M MA_E 14:47:00 -
37 37 Grossa F. Canoa Club Vicenza Asd K1 F RAG 14:52:00 -
38 38 Bagnato M. Canottieri Adda 1891 Asd K1 F RAG 14:53:00 -
39 39 Giori C. Canottieri Adda 1891 Asd K1 F RAG 14:54:00 -
40 40 Bianchessi L. Canottieri Adda 1891 Asd K1 F RAG 14:55:00 -
41 41 Donatelli V. Asd Canoa Club Pescantina K1 F JUN 14:57:00 -
42 42 Manzoni V. Gruppo Canoe Terni U.S.Acli Asd K1 F SEN 14:59:00 -
43 43 Formenton G. Canoa Club Oriago Asd K1 F SEN 15:00:00 -
44 44 Papadimitriou G. Pol.Coop.Consumatori Nordest Asd Parma K1 F SEN 15:01:00 -
45 45 Luzi N. Canoa Club Citta Di Castello Asd K1 F MA_B 15:03:00 -
46 46 Carlucci G. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 F MA_D 15:05:00 -
47 47 Fedrighi N. Asd Canoa Club Pescantina K1 M RAG 15:07:00 -
48 48 Zambelli A. Asd Canoa Club Pescantina K1 M RAG 15:08:00 -
49 49 Menegon P. Canoa Club Vicenza Asd K1 M RAG 15:09:00 -
50 50 Muzio R. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M RAG 15:10:00 -
51 51 Conciatori M. Pol.Coop.Consumatori Nordest Asd Parma K1 M RAG 15:11:00 -
52 52 Ballarin G. Canoa Club Oriago Asd K1 M RAG 15:12:00 -
53 53 Abbiati A. Canottieri Adda 1891 Asd K1 M RAG 15:13:00 -
54 54 Martini L. Asd Canoa Club Pescantina K1 M RAG 15:14:00 -
55 55 Danieli M. Asd Canoa Club Pescantina K1 M RAG 15:15:00 -
56 56 Turrin E. Asd Canoa Club Pescantina K1 M RAG 15:16:00 -
57 57 Laera Domenico R. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M JUN 15:18:00 -
58 58 Rosati G. Gruppo Canoe Terni U.S.Acli Asd K1 M JUN 15:19:00 -
59 59 Migliosi A. Gruppo Canoe Terni U.S.Acli Asd K1 M JUN 15:20:00 -
60 60 Abbiati G. Canottieri Adda 1891 Asd K1 M JUN 15:21:00 -
61 61 Sisto F. Canottieri Adda 1891 Asd K1 M JUN 15:22:00 -
62 62 Toniolo G. Canoa Club Oriago Asd K1 M JUN 15:23:00 -
63 63 Bottini L. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M JUN 15:24:00 -
64 64 Marcucci S. Gruppo Canoe Terni U.S.Acli Asd K1 M JUN 15:25:00 -
65 65 Bixio D. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M JUN 15:26:00 -
66 66 Frison A. Canoa Club Oriago Asd K1 M JUN 15:27:00 -
67 67 Asciutti S. Gruppo Canoe Terni U.S.Acli Asd K1 M JUN 15:28:00 -
68 68 Guerri Vittorio A. Canoa Club Citta Di Castello Asd K1 M JUN 15:29:00 -
69 69 Ronti R. Canoa Club Citta Di Castello Asd K1 M SEN 15:31:00 -
70 70 Saperdi G. Shock Wave Sports A.Sd. K1 M SEN 15:32:00 -
71 71 Marai A. Asd Canoa Club Pescantina K1 M SEN 15:33:00 -
72 72 Diemmi N. Pol.Coop.Consumatori Nordest Asd Parma K1 M SEN 15:34:00 -
73 73 Capuzzo M. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M SEN 15:35:00 -
74 74 Cecconi C. Canoa Club Vicenza Asd K1 M SEN 15:36:00 -
75 75 Minori S. Ivrea Canoa Club Asd K1 M MA_C 15:38:00 -
76 76 Mugnai G. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M MA_D 15:40:00 -
77 77 Cerri C. Canottieri Adda 1891 Asd K1 M MA_E 15:42:00 -
78 78 Mobilio Pier L. Asd Canottieri Comunali Firenze K1 M MA_F 15:44:00 -
79 79 Arcangeli A. Asd Canoa Club Rimini K1 M MA_F 15:45:00 -
80 84 Bellacci A. Asd Canottieri Comunali FIrenze K1 M MA_G 15:46:00 -
81 80 D angelo Giuseppe F. Ivrea Canoa Club Asd K1 M MA_G 15:47:00 -
82 81 Cozzini P. Pol.Coop.Consumatori Nordest Asd Parma K1 M MA_G 15:48:00 -
83 82 Giannini / Martinelli Canoa Club Citta Di Castello Asd C2 M SEN 15:53:00 -
84 83 Bassi / Landini Asd Canoa Team Boretto Po C2 M MA_C 15:55:00 -